сколько вокруг лживых и подкожный людей...аж страх берет...тебе улыбаются фальшивыми улыбками, льстят...реальность жизни...противно...тошнит
сколько вокруг лживых и подкожный людей...аж страх берет...тебе улыбаются фальшивыми улыбками, льстят...реальность жизни...противно...тошнит
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|