на этом форуме сплошные гомофобы.. какой кошмар.. В Америке это не модно..
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
сколько Россия пережила за двадцатый век- никакая страна не пережила.. Подожди, время пройдет и будут жить до ста лет. А в Америке ты знаешь, сколько рака и мутаций из-за химии в продуктах?? Здесь же фармацевтика пострадет, если ты будешь правильно питаться.. посмотришь, через одно -два поколения, что будет. Здесь уже бесплодность стала обычным явлением.. и все из-за гормонов в продуктах, из-за химии. Разницу узнаете лет так через 50.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|