человек упал
на льду подскользнулся
его увезли в вытрезвитель
(правда давно было)
он умер там
и тд фото, это еще ничего, но вот это..............
Как раз, когда вы думали, что никакие манипуляции с человеческим телом вас уже не могут шокировать, появляется татуировка на глазах.
фото здесь
ужас
http://www.diggreader.ru/2007/09/16/...vka-na-glazah/
Картинки с тату на глазах еще будут долго мерещиться. Вот зачем? Зачем люди себя преднамеренно уродуют? Объясните кто понимает.
c глазами я не понимаю....это просто ужас какой то...случайно наткнулась...бррр
даже не думала, что такое возможно
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|