Page 4 of 4 FirstFirst 1234
Results 31 to 32 of 32

Thread: Лев Пономарев о ситуации с радиостанцией «Эхо Москвы»("Русская служба RFI", Франция)

  1. #31
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Лев Пономарев о ситуации с радиостанцией «Эхо Москвы»("Русская служба RFI", Фран

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    или они трезво оценивают ситуацию и понимают, что даже если честно победит Зюганов или Миронов, от этого мало что изменится.
    Кому нужны эти перемены. Новая команда (не дай бог) начнет делить пирог на свой лад, старой команде это не понравится и всем будет не камильфо. Пусть уж будет как есть.
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  2. #32
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Горбачев назвал ситуацию с известной радиостанцией пощечиной всему обществу

    Горбачев назвал ситуацию с известной радиостанцией пощечиной всему обществу
    текст: /Infox.ru
    Михаил Горбачев дал новое интервью, в котором прокомментировал ситуацию вокруг известной радиостанции.
    «Скажу эмоционально. Мне стыдно, что это происходит у нас… Я просто поражен.Так поступать с независимой демократической радиостанцией , которую любят иценят, которую слушают люди, а потом и читают материалы в интернете… И такая

    «Скажу эмоционально. Мне стыдно, что это происходит у нас… Я просто поражен. Так поступать с независимой демократической радиостанцией , которую любят и ценят, которую слушают люди, а потом и читают материалы в интернете… И такая бесцеремонность! Это просто пощечина общественному мнению», – так Михаил Горбачев прокомментировал Радио Свобода ситуации вокруг радиостанции «Эхо Москвы».

    Политик не сомневается, что данное решение было санкционировано российской властью. «Достаточно послушать, как яростно, длинно, занудно и с какой натугой защищается пресс-секретарь Путина Песков, говоря, что Кремль тут не при чём», – отмечает Горбачев.

    По его мнению, дело может дойти и до «Новой газеты», которая также часто публикует негативные материалы о нынешней власти. «Все может быть. Заранее говорю: буду защищать ее. Тут могут быть разные варианты ответов. И не устных, а действиями», – предупреждает Горбачев.

    Политик считает, что то, насколько далеко зайдут власти в ограничении гражданских свобод, зависит от реакции общества. «Но власти должны понимать, что в этой ситуации они теряют больше, чем журналисты. Вопрос, понимают ли… Они там любят такие методы. Мир возмущается, а они демонстрируют: вот мы какие решительные, не то, что там некоторые... – черт вас побери», – возмущается Михаил Горбачев.

    Тем временем, генеральный директор «Газпром-Медиа», основного акционера «Эха Москвы», Николай Сенкевич в интервью газете «Коммерсант» сообщил, что у него нет претензий к главному редактору радиостанции Алексею Венедиктову. Вопрос о снятии с должности главного редактора радиостанции «мы никогда не ставили и сейчас не ставим», сообщил Сенкевич.

    Во вторник «Газпром-Медиа» потребовал досрочно прекратить полномочия совета директоров «Эха Москвы» и заменить в нем независимых директоров на своих кандидатов. Алексей Венедиктов высказал мнение, что при новом совете директоров будет легче уволить главного редактора радиостанции.

Page 4 of 4 FirstFirst 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru