У них татар не было.. вся изюминка в высоких скулах , полных губах и немного раскосых глазах, которые считаются атрибутами модельной внешности, а у русских женщин - чаще всего встречаются..Originally Posted by alex korolev
Англо-саксонский типаж лица хорош для мужиков ( большая квадратная челюсть, мощный затылок, опщенные к внешним углам глаза) поэтому большинство баб у них выглядят как мужики..
ИМХО


Reply With Quote



