Page 4 of 15 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 141

Thread: Наши женщины самые лучшие.

  1. #31
    Forum Master Аква-трель's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    далеко
    Posts
    458

    Default

    Quote Originally Posted by alex korolev
    Quote Originally Posted by Аква-трель
    набор генов хороший - славянские , татаро-монгольские и иудейские в одном флаконе.. Все метисы/мулаты красивые :wink:
    вот это уже ближе к телу, но ведь в Америке метисов/мулатов ещё больше, а женщины... мягко говоря сак :cry:
    У них татар не было.. вся изюминка в высоких скулах , полных губах и немного раскосых глазах, которые считаются атрибутами модельной внешности, а у русских женщин - чаще всего встречаются..

    Англо-саксонский типаж лица хорош для мужиков ( большая квадратная челюсть, мощный затылок, опщенные к внешним углам глаза) поэтому большинство баб у них выглядят как мужики..
    ИМХО

  2. #32
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default

    Quote Originally Posted by Аква-трель
    Англо-саксонский типаж лица хорош для мужиков ( большая квадратная челюсть, мощный затылок, опщенные к внешним углам глаза) поэтому большинство баб у них выглядят как мужики..
    ИМХО
    англо-саксонов в Америке не очень много, больше китайцев, мексиканцев, чёрных, филиппинцев, по крайней мере у нас в Калифорнии, но во всех штатах женщины очень некрасивые по сравнению с русскими

  3. #33
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default

    Quote Originally Posted by alex korolev
    англо-саксонов в Америке не очень много
    Англо-саксонов в Америке таки покамисть преобладающее большинство. Не надо Америку по Калифорнии судить. :wink:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  4. #34

    Default

    Quote Originally Posted by Krasota
    Quote Originally Posted by alex korolev
    англо-саксонов в Америке не очень много
    Англо-саксонов в Америке таки покамисть преобладающее большинство. Не надо Америку по Калифорнии судить. :wink:
    Калифорния - сэло :lol:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #35
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default

    Quote Originally Posted by Аква-трель
    У них татар не было.. вся изюминка в высоких скулах , полных губах и немного раскосых глазах, которые считаются атрибутами модельной внешности, а у русских женщин - чаще всего встречаются..

    Англо-саксонский типаж лица хорош для мужиков ( большая квадратная челюсть, мощный затылок, опщенные к внешним углам глаза) поэтому большинство баб у них выглядят как мужики..
    ИМХО
    Хорошо подмечено. :good:
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  6. #36
    Forum Master Аква-трель's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    далеко
    Posts
    458

    Default

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Quote Originally Posted by Аква-трель
    У них татар не было.. вся изюминка в высоких скулах , полных губах и немного раскосых глазах, которые считаются атрибутами модельной внешности, а у русских женщин - чаще всего встречаются..

    Англо-саксонский типаж лица хорош для мужиков ( большая квадратная челюсть, мощный затылок, опщенные к внешним углам глаза) поэтому большинство баб у них выглядят как мужики..
    ИМХО
    Хорошо подмечено. :good:
    Этническая физиогномика - моё хобби :oops: :lol:

  7. #37
    Forum Master
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    325

    Default

    а я видела много очен красивих американок в калифорнии особенно в ханингтон бич ...очен стройние,загорелие,красивие,ухоженние...многие русские отдыхают
    и вообще то что русские САМыЕ красивие просто глупый стереотип имхо

  8. #38
    Forum Hero
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Washington, DC
    Posts
    1,442

    Default

    Quote Originally Posted by Lily2u
    а я видела много очен красивих американок в калифорнии особенно в ханингтон бич ...очен стройние,загорелие,красивие,ухоженние...многие русские отдыхают
    и вообще то что русские САМыЕ красивие просто глупый стереотип имхо
    вот я тоже редко вижу крассивых русских женщин. их мало среди всех национальностей иМXО
    Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят. Конфуций.

    "Жидким золотом тек коньяк, джин сверкал, как аквамарин, а ром был воплощением самой жизни."

  9. #39
    Forum Hero Gazon_Zaseyan's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    on top
    Posts
    4,894

    Default

    Quote Originally Posted by Lily2u
    а я видела много очен красивих американок в калифорнии особенно в ханингтон бич ...очен стройние,загорелие,красивие,ухоженние...многие русские отдыхают
    а зубы, зубы у них какие... а кожа, кожа у них какая... а глаза, глаза у них какие...

  10. #40
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default

    Quote Originally Posted by Аква-трель
    Этническая физиогномика - моё хобби :oops: :lol:
    Аква, а френологией не балуетесь?

Page 4 of 15 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru