А трусы и ноги показываете? :DOriginally Posted by Vitta
А трусы и ноги показываете? :DOriginally Posted by Vitta
Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!
(тоже заинтересовалась) а как можно специально вызвать резко проступающий румянец? а если получается только слегка проступающий вызвать-это,типа, тоньше способ, умный более, да? а если никогда румянца нет-это как? свойство кожи, или тонкий интеллект не позволяет?Originally Posted by Аква-трель
А его больше нет????? 8OOriginally Posted by Lustful Angel
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
Аня, риспект...Originally Posted by Annya
Я там дотанцевалась на барной стойке - встретила своего мужа... :lol: :lol:
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
Места этого уже нет, его несколько раз закрывали из-за ну очень плохой репутации.
Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!
Да, репутация была плохая...Жалко, весело там всегда было... :(Originally Posted by giving
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
М-да уж.... и девчонкам пьяным, и мужикам...
Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!
Ну это все от человека зависит, кто зачем приходил...Originally Posted by giving
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
Ну так большинство-то за чем приходили... Ну мужики-то ясно, а вот девчонки что? Тоже так отрывались?
Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!
Как так? Я не знаю как все отрывались. Я туда не приходила, чтобы мужика подцепить или с кем-то переспать, просто мне там нравилось, что никто на тебя внимания не обращает, делай что хочешь, танцуй на барной стойке, музыка там всегда была хорошая..Originally Posted by giving
![]()
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|