Время от времени меня спрашивают этот вопрос. Почему ты покинул свою родину и приехал сюда в Америку? на что я всем просто отвечяю, что меня сюда привезли родители за что я им очень благодарен.

А вот сегодня наткнулся на Ютубе на выступление Генадий Хазанова, врать не буду, минимум уже раз 5 прокрутил этот ролик.

Генадий к сожелению очень четко и точно обяснил почему мои родители привезли меня в Америку. Обидно конешно и слушать больно, но задело до глубены душы. Вот и решил поделиться.

http://www.youtube.com/watch?v=34npU4i5KMo

Ну а вы по какой причине покинули свою родину?