Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 31 to 40 of 70

Thread: В России ценят израильскую военную технику

  1. #31
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: В России ценят израильскую военную технику

    нужно новую аватарку - вот такую примерно:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #32
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: В России ценят израильскую военную технику

    Из википедии: Опыт эксплуатации в Российской Армии танка Т-90

    Во время войсковых испытаний танка в начале 90-х гг. поступали положительные отзывы о танке.

    Старший прапорщик С. Шклярук[66]:

    Это самая надежная из известных мне машин. Сколько проблем испытывали мои коллеги с газотурбинным двигателем! Особенно на песчаной местности. А этой машине хоть бы что. Ни холод, ни жара не страшны. Её вовремя грамотно обслужи, отрегулируй — годами горя знать не будешь. Вот с этой машиной мы уже пятый год вместе. Около 5000 км прошли.

    Однако во время войсковой эксплуатации вскрылось множество проблем, связанных не с конструкцией, а с неправильной эксплуатацией и систематическим разворовыванием танков: так, в 2006 г. в 5 тд в Бурятии комиссия ГАБТУ выявила массовую кражу деталей и разукомплектование танков Т-90; только на первом этапе восстановления этих машин затраты государства составили 650 млн р.[67] :rofl:

  3. #33
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: В России ценят израильскую военную технику

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    Из википедии: Опыт эксплуатации в Российской Армии танка Т-90

    Во время войсковых испытаний танка в начале 90-х гг. поступали положительные отзывы о танке.

    Старший прапорщик С. Шклярук[66]:

    Это самая надежная из известных мне машин. Сколько проблем испытывали мои коллеги с газотурбинным двигателем! Особенно на песчаной местности. А этой машине хоть бы что. Ни холод, ни жара не страшны. Её вовремя грамотно обслужи, отрегулируй — годами горя знать не будешь. Вот с этой машиной мы уже пятый год вместе. Около 5000 км прошли.

    Однако во время войсковой эксплуатации вскрылось множество проблем, связанных не с конструкцией, а с неправильной эксплуатацией и систематическим разворовыванием танков: так, в 2006 г. в 5 тд в Бурятии комиссия ГАБТУ выявила массовую кражу деталей и разукомплектование танков Т-90; только на первом этапе восстановления этих машин затраты государства составили 650 млн р.[67] :рофл:
    Это к чему?

  4. #34
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: В России ценят израильскую военную технику

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Это к чему?
    К тому что если и есть что хорошее все равно растащут.

  5. #35
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: В России ценят израильскую военную технику

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    К тому что если и есть что хорошее все равно растащут.
    И как это относится к названию темы?

  6. #36
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: В России ценят израильскую военную технику

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    И как это относится к названию темы?
    наверно тем что и израильскую технику растащат...
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  7. #37
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: В России ценят израильскую военную технику

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Почему бы не почитать про выступление Макарова на более официальном сайте, нежели Лента.вру??

    вот здесь, например?
    Значит Тасс врет?:rofl:
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #38
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: В России ценят израильскую военную технику

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    А уж Колесницу называть выдающимся танком - ваще цирк!!! Хотя он действительно выдается - габаритами!!!
    Ну, ты знаешь лучше Макарова:rofl: Ты в какой танк последний раз заходил? Т-55?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #39
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: В России ценят израильскую военную технику

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Значит Тасс врет?:рофл:
    Нет - просто копирует...

  10. #40
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: В России ценят израильскую военную технику

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Ну, ты знаешь лучше Макарова:рофл: Ты в какой танк последний раз заходил? Т-55?
    Т-80...
    Что же касается Макарова - мы тут уже обсуждали подобные заявления - например про желание Макарова вместо одного Т-90 покупать 3(три) Леопарда...
    Ежели ты попробуешь поискать в Гугле цену того и другого - думаю вопросы по таким заявлениям у тебя пропадут.
    П.С. практически, то же самое можно сказать и о статье из первого поста...

Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru