Page 4 of 49 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 486

Thread: Вчерашняя речь Обамы.

  1. #31
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Вчерашняя речь Обамы.

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Как пояснить это очевидную идею избирателям? ведь корпорации и те, кто себя называет владельцами малого бизнеса , это такие злые, бессердечные кровьсосощие машины, просто рак на коже простого учителя, пожарника и работника ситихола.
    Дык потому что их здесь жаренный петух в ж..пу не клевал в виде 70 лет совка -- не знают, к чему эти сказки приводят. Эх, похоже, что последнюю нормальную страну скоро изгадят на этом шарике :(

  2. #32
    привет Зюзику Димуша's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    LA
    Posts
    4,352

    Default Re: Вчерашняя речь Обамы.

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Это "старая" эмиграция за репов голосует. Самое страшное, что недавно понаехавшие -- лихтарат демонов. И их становится все больше.
    Если ты имеешь в виду под "старой" емиграцией потомков белых, то русскоязычными их назвать трудно.

  3. #33
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Вчерашняя речь Обамы.

    надо бороть и выжигать кислотой рак социализьму который так прочно пустил в америке свои чешки-корешки.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #34
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Вчерашняя речь Обамы.

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Как пояснить это очевидную идею избирателям? ведь корпорации и те, кто себя называет владельцами малого бизнеса , это такие злые, бессердечные кровьсосощие машины, просто рак на коже простого учителя, пожарника и работника ситихола.
    вот ты как крутой выступатель за снижение налогов корпам.
    ты знаешь собственно структуру этого налога, и как она сравнивается
    с подобными же налогами в европейском союзе?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #35
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Вчерашняя речь Обамы.

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Это таки пустяки по сравнению с другими нашими проблемами. Лично меня внешний долг волнует значительно меньше чем отсуствие работы по стране. Он на самом деле думает что атсрочка пейрол такса на год саздаст рабочие места? Он с дуба упал или ращиттывает что все избератели закончили 3 класа гарлемской школы?
    Именно. Упал с дуба! )) Или какие там большие деревья в Кении растут..? :rofl:

  6. #36
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Вчерашняя речь Обамы.

    Quote Originally Posted by Димуша View Post
    Если ты имеешь в виду под "старой" емиграцией потомков белых, то русскоязычными их назвать трудно.
    Я имею в виду приехавших при совке или сразу после него.

    У меня знакомый хороший социолог. Он занимается исследованиями именно русскоязычных иммигрантов. Показывал как-то различные срезы политических предпочтений в зависимости от того, когда люди приехали. Статистика удручающая.

  7. #37
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Вчерашняя речь Обамы.

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    вот ты как крутой выступатель за снижение налогов корпам.
    ты знаешь собственно структуру этого налога, и как она сравнивается
    с подобными же налогами в европейском союзе?
    ЕС -- это вообще СССР, там и говорить не о чем. Они не конкуренты нам. На пятки наступают Китай с Индией, вот на них и надо ориентироваться. И раз бизнес бежит из страны, значит что-то совсем не ладно в Американском королевстве. Тебе так не кажется?

  8. #38
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Вчерашняя речь Обамы.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Именно. Упал с дуба! )) Или какие там большие деревья в Кении растут..? :рофл:
    баобабы
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  9. #39
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Вчерашняя речь Обамы.

    Молодежь большей частью либеральна. Вузы впихивает идею Социальной Несправедливости в неокрепшие, малоспавшие, обкуренные головы студентов застивнув их сознание в некодиционном состоянии.

  10. #40
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Вчерашняя речь Обамы.

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    баобабы
    Там еще пальмы растут. И на них обамины родственники висят вниз головой.

Page 4 of 49 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru