Со всем согласен. Я и не критиковал ПТУ а просто написал что не всем в ВУЗ по определению. И в моём окружение достаточно много людей с тех. образованием которые достигли большего чем большинство с PhD и т.п.
У нас недавно на радио ток шоу ведущий так и определил разницу в ВО. Там где после оканчания нет какой-либо лицензии это всё биэс (в смысле покрытия расходов на обучение). И это есть современная Американская модель. Т.е. учёба не ради знаний или учёбы как таковой а ради какой-то конкретной финансовой выгоды. С ожиданием отдачи и возврата денег с процентами. Но сегодня эта модель даёт большие перебои о чем и написал топикстартер.
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|