Сириасли. Это лонг стори. Мы гуляли по пекину с кампанией, и случайно забрели в это заведение. По вывескам падумали что там бухают, аказалось это бардель. Там китайки были выше меня ростом, писец......Столило какието капейки, непомню уже. Я помйму доларов 300-400 истратил за фуеву кучу тёлок и шампанского с извращениями....




Reply With Quote
