Нaдо просто научиться с удочкой справляться)) Мне это кажется удалось. И вот результат 48 гк). Пришлo время рыбу в бочках солить, а то у меня холодильник переполнен.:grum:Originally Posted by tia_buena
Нaдо просто научиться с удочкой справляться)) Мне это кажется удалось. И вот результат 48 гк). Пришлo время рыбу в бочках солить, а то у меня холодильник переполнен.:grum:Originally Posted by tia_buena
Когда приходит время дурью маяться, лень позорно отступает.
Look at this!
Привет, солнце! Не хотят делиться сокровенным? А не спрашивай...Я мечтаю попасть на Евровидение, а вообще конечно о мире во всем мире (lol) А ты?Originally Posted by Элиана
"Не сотвори себе кумира"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|