меня всегда удивляуит счета за анализы крови, мочи и прочее, что делается сейчас просто капнув сампл в пробирку или на специальную бумажку. Уверена, разработчики этих тестов не получали даже близко такие зарплаты, себестоимость этих тестов тоже должна быть очень низкой, т.е. сумма складывается в основном за счет зарплат медсестре за взятие анализа и врача, за то что он сказал, аха у вас высокий холестерол и все беды оттуда.
- то есть логика такая: а) доктор может напортачить, б) пациент может подать в суд, в) доктору надо нанять адвоката - это дорого, г) значит, за эти будущие гипотетические расходы лучше всего заставить заплатить самих же пациентов, причём всех подряд и заранее.
Но раз платят за адвокатов докторам все пациенты подряд, то почему так много.
Всё-таки, оперируя паховую грыжу, доктора редко ошибаются и удаляют её вместе с я@цами... Хотя бывает, наверное. Как и ампутация здоровой конечности вместо больной... спутали левое с правым, случается.
А почему, кстати, в мед.счетах никогда не пишут про оплату этой страховки, а всегда шифруют. Типа таблетка аспирина за двести баков или пластырь банд-эйд за триста пятьдесят. :6:
Гуляю сама по себе.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|