А как проявляется любовь? Какие дела, слова, жесты показывают - да, енто любоффь?
![]()
А как проявляется любовь? Какие дела, слова, жесты показывают - да, енто любоффь?
![]()
Я не ревнивая, но хату спалю
О, две сестры объявились, судя по темам.
А любовь проявляется просто - виляет хвостиком.
нет, это когда жрать хотят, а до стола не допрыгнуть.
я думала я никогда не ошибалась...
и я знала одного м , который настолько был в процессе именно любви неповторим ..,что предположить что он так любит всех я не могла..
но есть видимо единицы не подходящие в психологии под шаблон..
они впадают в состояние любви и сами ощущают себя превосходно , как в порыве вхождения в роль..
и повторяют это в любое время ., с подходящим вдохновителем ..
при чем вдохновление может быть не только физическое .,а и материальное...
подарки
деньги
драгоценности
:shura:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|