View Poll Results: Согласились ли бы вы?

Voters
31. You may not vote on this poll
  • да

    11 35.48%
  • нет

    20 64.52%
Page 4 of 25 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 250

Thread: А сделай-ка ты мне ребенка!

  1. #31
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: А сделай-ка ты мне ребенка!

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    а чё по старинке уже не беременеют?
    когда жeнщина хочет ребёнка ей ваще на всё наплевать. она найдёт способ.
    какой способ ..,такой и ребенок..:grum:

  2. #32
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: А сделай-ка ты мне ребенка!

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    а чё по старинке уже не беременеют?
    когда жeнщина хочет ребёнка ей ваще на всё наплевать. она найдёт способ.
    Мне кажется, что вопрос не совсем в этом. Представь ситуацию, когда у женщины есть знакомый мужчина, с которым у неё нет и не предвидится секса. Приходится спрашивать.

    Или просто она считает, что преднамеренно забеременеть без согласия мужчины - неэтично. /Вот это я кажется какую-то глупость ляпнул/
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  3. #33

    Default Re: А сделай-ка ты мне ребенка!

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Мне кажется, что вопрос не совсем в этом. Представь ситуацию, когда у женщины есть знакомый мужчина, с которым у неё нет и не предвидится секса. Приходится спрашивать.

    Или просто она считает, что преднамеренно забеременеть без согласия мужчины - неэтично. /Вот это я кажется какую-то глупость ляпнул/
    про этично не этично это ты да. ляпнул.

    знакомого мужчину можно соврартить. и в конце концов, мали ли мужиков что ли.

  4. #34
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: А сделай-ка ты мне ребенка!

    Тема уже стара и сто раз обсуждали. В общем случае слишком велик риск на то что девка сбрехала и потом подаст на ЧС. Можно только если ты её хорошо знаешь и уверен, что она не подаст.
    И даже если девка честная, то когда ребёнок от голода заплачет многие честные "пересилят себя" и подадут на ЧС.
    А если ты женат, то это решение надо принимать ещё и с женой. И всегда надо задать вопрос, "а почему бы тебе не пойти в спермбанк и не купить шприц со спермой за $25?".. часто ответ будет ".. потому, что я буду надеятся на финансовую/моральную поддержку от сперм донора".

  5. #35
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: А сделай-ка ты мне ребенка!

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    про этично не этично это ты да. ляпнул.

    знакомого мужчину можно соврартить. и в конце концов, мали ли мужиков что ли.
    А я вот думал что обманывать это не этично. Оказывается таки этично.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #36
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: А сделай-ка ты мне ребенка!

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    В случае, если женщина просит "сделать" ей ребёнка "без обязательств", ответ однозначный - нет
    у тебя может и "нет", а я верю в драконов и рыцарей :chmo:

  7. #37
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: А сделай-ка ты мне ребенка!

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    у тебя может и "нет", а я верю в драконов и рыцарей :chmo:
    Или в лохов и лохотронщиц...
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #38
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: А сделай-ка ты мне ребенка!

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    про этично не этично это ты да. ляпнул.

    знакомого мужчину можно соврартить. и в конце концов, мали ли мужиков что ли.
    Нет, не мало. Но это ж гипотетическая ситуация. Допустим её хочется ребёнка именно от одного определённого мужчины. И она хочет, чтобы он знал, что происходит. И вопрос на самом деле не в ней, а реакции/согласии мужчины.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  9. #39
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: А сделай-ка ты мне ребенка!

    На данный момент только одна Аурбо согласилась стать спермо-донором! :lol:
    Я не ревнивая, но хату спалю

  10. #40
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: А сделай-ка ты мне ребенка!

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Нет, не мало. Но это ж гипотетическая ситуация. Допустим её хочется ребёнка именно от одного определённого мужчины. И она хочет, чтобы он знал, что происходит. И вопрос на самом деле не в ней, а реакции/согласии мужчины.
    тогда она 100% захочет его присутствия в жизни ребенка
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

Page 4 of 25 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru