Мне кажется, что вопрос не совсем в этом. Представь ситуацию, когда у женщины есть знакомый мужчина, с которым у неё нет и не предвидится секса. Приходится спрашивать.
Или просто она считает, что преднамеренно забеременеть без согласия мужчины - неэтично. /Вот это я кажется какую-то глупость ляпнул/
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Тема уже стара и сто раз обсуждали. В общем случае слишком велик риск на то что девка сбрехала и потом подаст на ЧС. Можно только если ты её хорошо знаешь и уверен, что она не подаст.
И даже если девка честная, то когда ребёнок от голода заплачет многие честные "пересилят себя" и подадут на ЧС.
А если ты женат, то это решение надо принимать ещё и с женой. И всегда надо задать вопрос, "а почему бы тебе не пойти в спермбанк и не купить шприц со спермой за $25?".. часто ответ будет ".. потому, что я буду надеятся на финансовую/моральную поддержку от сперм донора".
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
На данный момент только одна Аурбо согласилась стать спермо-донором! :lol:
Я не ревнивая, но хату спалю
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|