Гуляю сама по себе.
Я знаю одно - на севере Финляндии, в Раваниеми - количество живущих на пособие беженцев огромно по сравнению с маленьким населением города.
В Китайском ресторанчике я разговорился с пожилой хозяйкой. Она со всей семьей ( человек 30) выехали из Гонконга, спасаясь от коммунистического Китая. Сейчас клан насчитывает 120 человек.
Старикам холодно в Лапландии, а маленькие китайчики уже покрылись волосиками - защитная реакция однако.
Генрала Лeбедя спросили;
-Как вы относитес к гомосексуалистам?
- Я к ним не отношусь, - ответил генерал.
Пусть они себе живут...грустные бездетные жирафы. Я к ним не отношусь.
НЕТ ВОЙНЕ!
- этот механизм принятия беженцев вообще загадочен. Начиная с самого верху.
Ведь в стране полно своих финских граждан, ни единого дня не имевших постоянной работы - временная по 3-4-6 месяцев занятость сменяется полугодом сидения на пособии, и так буквально всю жизнь.
ЗАЧЕМ при таких условиях нужен приём "беженцев"?
Почему не направить усилия к улучшению рынка труда и занятости для СВОИХ СОБСТВЕННЫХ людей, вместо напихивания соц.системы чужими???
Никогда мне этого маразма не понять... :confused:
Гуляю сама по себе.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|