Page 4 of 22 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 212

Thread: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

  1. #31
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    :grum:
    Прямо в детсадах одни сказки про перерастов?
    Крышка гроба? Тётя, Европа перенаселена конкретно, они скоро будут как в Индии кастрацию за бабки продавать.
    К тому же у гей пар могут быть дети.
    - сказки пока в одном. Ну, больше и не потребуется, по всей видимости.
    В Парижабаде за бабки - может, и будут, не знаю. Возможно, остаткам европейских племён - им только на пользу пойдёт, быстрей место для мусульман очистят. :wink1:
    Гуляю сама по себе.

  2. #32
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    И как это звучит например в Манчестерской nursery school? "IT"?
    Этот случай описывался в норвеги по-моему.
    Так что как это звучит у них, я к сожалению не вспомню.
    Но типа "оно".

  3. #33
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    ЗА сказки я там не читал, а про то что все приходяящие в сад пожарники, полицейские, и прочие обзываются "ОНО". Это правда!
    - в англоязычных новостях есть и про сказки. Про семью из двух грустных мэйл жирафов, которые сначала были бездетные, а потом набрели на брошенное крокодилье яйцо. :crz:
    Гуляю сама по себе.

  4. #34
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    Этот случай описывался в норвеги по-моему.
    Так что как это звучит у них, я к сожалению не вспомню.
    Но типа "оно".
    Я знаю одно - на севере Финляндии, в Раваниеми - количество живущих на пособие беженцев огромно по сравнению с маленьким населением города.

    В Китайском ресторанчике я разговорился с пожилой хозяйкой. Она со всей семьей ( человек 30) выехали из Гонконга, спасаясь от коммунистического Китая. Сейчас клан насчитывает 120 человек.
    Старикам холодно в Лапландии, а маленькие китайчики уже покрылись волосиками - защитная реакция однако.

  5. #35
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Генрала Лeбедя спросили;
    -Как вы относитес к гомосексуалистам?
    - Я к ним не отношусь, - ответил генерал.


    Пусть они себе живут...грустные бездетные жирафы. Я к ним не отношусь.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  6. #36
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Генрала Лeбедя спросили;
    -Как вы относитес к гомосексуалистам?
    - Я к ним не отношусь, - ответил генерал.


    Пусть они себе живут...грустные бездетные жирафы. Я к ним не отношусь.
    пусть живут - параллельно и неаггресивно.

  7. #37
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Я знаю одно - на севере Финляндии, в Раваниеми - количество живущих на пособие беженцев огромно по сравнению с маленьким населением города.

    В Китайском ресторанчике я разговорился с пожилой хозяйкой. Она со всей семьей ( человек 30) выехали из Гонконга, спасаясь от коммунистического Китая. Сейчас клан насчитывает 120 человек.
    Старикам холодно в Лапландии, а маленькие китайчики уже покрылись волосиками - защитная реакция однако.
    не знаю я зачем бежать из НК, анлесс они не нищие, у которых денег даже на джонку не было, чтоб жить на воде.
    красный китай поступил дико мудро - они там ничегошеньки не тронули и не поменяли.
    а китайцы везде устроятся, они работяги.

  8. #38
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    не знаю я зачем бежать из НК, анлесс они не нищие, у которых денег даже на джонку не было, чтоб жить на воде.
    красный китай поступил дико мудро - они там ничегошеньки не тронули и не поменяли.
    а китайцы везде устроятся, они работяги.
    Ну, у страха глаза велики. Может там кто то из дедов воевал в гоминдане. Не поменяли пока это точно. Я к тому что даже за Арктическим кругом и то полно.

  9. #39
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Я знаю одно - на севере Финляндии, в Раваниеми - количество живущих на пособие беженцев огромно по сравнению с маленьким населением города.
    - этот механизм принятия беженцев вообще загадочен. Начиная с самого верху.
    Ведь в стране полно своих финских граждан, ни единого дня не имевших постоянной работы - временная по 3-4-6 месяцев занятость сменяется полугодом сидения на пособии, и так буквально всю жизнь.

    ЗАЧЕМ при таких условиях нужен приём "беженцев"?
    Почему не направить усилия к улучшению рынка труда и занятости для СВОИХ СОБСТВЕННЫХ людей, вместо напихивания соц.системы чужими???
    Никогда мне этого маразма не понять... :confused:
    Гуляю сама по себе.

  10. #40
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - этот механизм принятия беженцев вообще загадочен. Начиная с самого верху.
    Ведь в стране полно своих финских граждан, ни единого дня не имевших постоянной работы - временная по 3-4-6 месяцев занятость сменяется полугодом сидения на пособии, и так буквально всю жизнь.

    ЗАЧЕМ при таких условиях нужен приём "беженцев"?
    Почему не направить усилия к улучшению рынка труда и занятости для СВОИХ СОБСТВЕННЫХ людей, вместо напихивания соц.системы чужими???
    Никогда мне этого маразма не понять... :confused:
    Мати лучше объяснит, Мура. Но вроде есть механизм, согласно которому каждая страна Северного Совета в определенный момент берет на себя обязательства по впуску беженцев. А безработица в Суоми порядочная.

Page 4 of 22 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru