80-е хорошие годы были, закончился афган и начaлся нагорный карабах :leader:
80-е хорошие годы были, закончился афган и начaлся нагорный карабах :leader:
No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.
А для меня 80-е - это итальянская эстрада, французское кино (Бельмондо, Депардье, Ришар), американское (Рэдфорд, Ньюмэн, Фонда), Машина времени и Аквариум, Цой и Бутусов, Приключения Шерлока Холмса и Экипаж...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|