Page 4 of 17 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 163

Thread: Шли предгрозовые восьмидесятые годы

  1. #31
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Default Re: Шли предгрозовые восьмидесятые годы

    80-е хорошие годы были, закончился афган и начaлся нагорный карабах :leader:
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

  2. #32
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Шли предгрозовые восьмидесятые годы

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Нет, я упомянул про Чернобыль.
    Точо, а ведь два раза прочитала. Надо очки срочно новые заказывать.

  3. #33
    Forum Hero Maine_Coon's Avatar
    Join Date
    May 2011
    Posts
    6,380

    Default Re: Шли предгрозовые восьмидесятые годы

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Меня интересует содержание секретных переговоров Горбача с американским руководством.
    О чем они тогда договаривались, что разглашать даже тему переговоров нельзя минимум 50 лет !
    Шлюхи бродили по городу что это было про слив ГДР и окрестностей в обмен на должность генсека ООН для МСГ.

    Но подтверждений не имею.

    Надо у Юлика Ассанжа спросить :D

  4. #34
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Шли предгрозовые восьмидесятые годы

    Quote Originally Posted by Alechko View Post
    80-е хорошие годы были, закончился афган и начался нагорный карабах :леадер:
    Ну нагорный карабах был всегда, просто про тамошние проблемы молчали. у меня знакомый был родом оттуда

  5. #35
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Шли предгрозовые восьмидесятые годы

    Quote Originally Posted by Maine_Coon View Post
    Шлюхи бродили по городу что это было про слив ГДР и окрестностей в обмен на должность генсека ООН для МСГ.

    Но подтверждений не имею.

    Надо у Юлика Ассанжа спросить :D
    Судя по дотациям Фонда Горбачева слухи не лишены оснований.

  6. #36
    Forum Hero Maine_Coon's Avatar
    Join Date
    May 2011
    Posts
    6,380

    Default Re: Шли предгрозовые восьмидесятые годы

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Судя по дотациям Фонда Горбачева слухи не лишены оснований.
    Мда. Денги дали а должность нет. Слово, данное лоху, словом не считается, так кажется по понятиям?:rolleyes:

  7. #37
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Шли предгрозовые восьмидесятые годы

    Quote Originally Posted by Maine_Coon View Post
    Мда. Денги дали а должность нет. Слово, данное лоху, словом не считается, так кажется по понятиям?:rolleyes:
    Нет. Мавр сделал свое дело. Это уже был для стратегов бытия отработанный материал. Но он получил от Запада гораздо больше чем "свердловский барабанщик"

  8. #38
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: Шли предгрозовые восьмидесятые годы

    А для меня 80-е - это итальянская эстрада, французское кино (Бельмондо, Депардье, Ришар), американское (Рэдфорд, Ньюмэн, Фонда), Машина времени и Аквариум, Цой и Бутусов, Приключения Шерлока Холмса и Экипаж...

  9. #39
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Шли предгрозовые восьмидесятые годы

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А для меня 80-е - это итальянская эстрада, французское кино (Бельмондо, Депардье, Ришар), американское (Рэдфорд, Ньюмэн, Фонда), Машина времени и Аквариум, Цой и Бутусов, Приключения Шерлока Холмса и Экипаж...
    Ты - эстет, Эрик

  10. #40
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Шли предгрозовые восьмидесятые годы

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Шли предгрозовые восьмидесятые годы. .
    Очень хорошо написано. Нуделс, если не возражаешь, я хочу это в будущем перевести на Иврит.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

Page 4 of 17 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru