[quote="Anna Arinaболезнь-то можно и излечить....но вдруг это принципиальная позиция????? :lol: не отражались не отажались...
а потом взяли и отразились... неееее .. не порядок...!
:lol:[/quote]
Anna, только Вы одна в этой теме меня понимаете. :pivo:



Reply With Quote




