Originally Posted by Dafna Напомните в каком вы районе? Лос Анжелес..
Originally Posted by CCPC Лос Анжелес.. нет. не была. прекрасный повод :leader:
Kissing in the blue dark Playing pool and wild darts Video games ... (с)
Originally Posted by Dafna прекрасный повод :leader: :leader: /я тебя жду. То есть вас:shura:/
Originally Posted by CCPC :leader: /я тебя жду. То есть вас:shura:/ Мы придем всей украинской диаспорой))) :devo:
Originally Posted by Dafna Мы придем всей украинской диаспорой))) :devo: см.личку..
Originally Posted by Dafna более чем уверена. но интересно будет посмотреть... я, например, смазливых мужчин не особо жалую. Стандартная отмазка :rolleyes: Скорее они тебя не жалуют :rofl:
Originally Posted by Quanty Стандартная отмазка :роллеыес: Скорее они тебя не жалуют :рофл: Не надо, у Дафны красивые ноги, мы видели. ;)
Originally Posted by Adrina Не надо, у Дафны красивые ноги, мы видели. ;) и попа:leader:
Originally Posted by Quanty Стандартная отмазка :rolleyes: Скорее они тебя не жалуют :rofl: Нет, этот вывод я вынесла из общения с красивыми мужчинами. Не понравился. Опыт. Вот.
Originally Posted by CCPC и попа:леадер: Судя по ногам и попа наверно стройная (сорри Дафна) :oops:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules