ну во мне тоже оставило дохрена теплых воспоминаний))
тем не менее. я всегда был мечтатель и вечно что-то воображал, навроде а не подменили ли меня в роддоме, и не построить ли мост из Петербурга в Москву.
а дольше всех я вынашивал мечту как ко мне приедет жить негритенок Том, и я всем с ним поделюсь. я был наивный и считал что негритенок Том будет благодарен (тут подходит слово "невьебенно" но я его опущу из уважения к разделу)




Reply With Quote
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)