Page 4 of 4 FirstFirst 1234
Results 31 to 38 of 38

Thread: Что такое - хорошая девушка ???

  1. #31
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Что такое - хорошая девушка ???

    Quote Originally Posted by giving
    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    эта которая спит с чёрным не думает о том что он чёрный, а человек :roll:
    Ну. если этого достаточно для того, чтобы быть хорошей, тогда можно с облегчением сказать, что хороших девушек много.
    Гивинг, это цитата была, Прикол. Который никто не уловил. Хорошая девушка это-Я! раз уж на Tо пошло :wink:
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  2. #32
    Forum Hero Son'ka's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    1,431

    Default

    хорошая девушка ето - Я :lol:

  3. #33
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default

    Что такое - хорошая девушка ???
    Не что такое, а какой она должна быть, а точнее, какие механические функции должна выполнять: прежде всего, ей надо очень мало говорить, и тихо, во вторых, она должна по малейшему капризу мужчины подносить ему пиво, голова, при этом, у неё должна быть квадратной, как у тумбочки, что-бы..пока он пил пиво, она ему делала искустный mi@net с разнообразными бонусами, а он сидел, и орал как бешеный от наслаждения.

  4. #34
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Quote Originally Posted by Джуля
    Что такое - хорошая девушка ???
    Не что такое, а какой она должна быть, а точнее, какие механические функции должна выполнять: прежде всего, ей надо очень мало говорить, и тихо, во вторых, она должна по малейшему капризу мужчины подносить ему пиво, голова, при этом, у неё должна быть квадратной, как у тумбочки, что-бы..пока он пил пиво, она ему делала искустный mi@net с разнообразными бонусами, а он сидел, и орал как бешеный от наслаждения.


    Quote Originally Posted by Son'ka
    хорошая девушка ето - Я :lol:

    О как! 8O

  5. #35
    Fuckin'bitch is what I am Lustful Angel's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Cloud #9
    Posts
    14,148

    Default

    А ты, Лень, как думал? Тока так!
    Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)

  6. #36
    Forum Veteran Comrad's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    726

    Default

    а обязательно орать как бешенный ? а можно просто сидеть с идиотской улыбкой наслаждения ?

  7. #37
    Forum Hero Babushka's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    1,005

    Default

    Quote Originally Posted by Comrad
    а обязательно орать как бешенный ? а можно просто сидеть с идиотской улыбкой наслаждения ?
    Значит плохо делает. Надо, чтоб орал. :lol:

  8. #38
    Forum Master Leili's Avatar
    Join Date
    Nov 2001
    Posts
    390

    Default

    на самом деле всё зависит от личности определяющего. например, кому-то хорошей девушкой кажется та,что недоступна, кому-то та, что рядом, кому-то та, что разделяет его привычки, кому-то та, что ему по зубам, кому-то та, что выше его во многом и т.д. и т.п.
    вообщем, если вкратце, то "кому и кобыла невеста"

Page 4 of 4 FirstFirst 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru