Гивинг, это цитата была, Прикол. Который никто не уловил. Хорошая девушка это-Я! раз уж на Tо пошло :wink:Originally Posted by giving
Гивинг, это цитата была, Прикол. Который никто не уловил. Хорошая девушка это-Я! раз уж на Tо пошло :wink:Originally Posted by giving
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
Не что такое, а какой она должна быть, а точнее, какие механические функции должна выполнять: прежде всего, ей надо очень мало говорить, и тихо, во вторых, она должна по малейшему капризу мужчины подносить ему пиво, голова, при этом, у неё должна быть квадратной, как у тумбочки, что-бы..пока он пил пиво, она ему делала искустный mi@net с разнообразными бонусами, а он сидел, и орал как бешеный от наслаждения.Что такое - хорошая девушка ???
Originally Posted by Джуля
Originally Posted by Son'ka
О как! 8O
А ты, Лень, как думал? Тока так!
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
а обязательно орать как бешенный ?а можно просто сидеть с идиотской улыбкой наслаждения ?
![]()
Значит плохо делает. Надо, чтоб орал. :lol:Originally Posted by Comrad
на самом деле всё зависит от личности определяющего. например, кому-то хорошей девушкой кажется та,что недоступна, кому-то та, что рядом, кому-то та, что разделяет его привычки, кому-то та, что ему по зубам, кому-то та, что выше его во многом и т.д. и т.п.
вообщем, если вкратце, то "кому и кобыла невеста"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|