Page 4 of 24 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 234

Thread: Новый мужчина

  1. #31
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Новый мужчина

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    там родственники! :фу:
    и чо?
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  2. #32

    Default Re: Новый мужчина

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    гигиенические соображения легко решаются водой и мылом, а вот что важно:
    Мария, не надо всего этого, у меня свои соображения по этому поводу

  3. #33
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Новый мужчина

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    гигиенические соображения легко решаются водой и мылом, а вот что важно:
    Осложнения обрезания. Обрезание мужчины не достигшего половой зрелости может привести к тяжелейшим физическим травмам: втягивание пениса внутрь тела, спайки, варикозное расширение вен, тромбозы, полная потеря чувствительности, сращение отреза с головкой полового члена, загибы из-за недостатка кожи, болезненным половым актам, кровотечению, случайному отсечению головки полового члена, фистулам, дырам в пенисе, гангрене и т. п. Есть вероятность летальных исходов.

    Разницу в ощущениях может почувствовать только тот, кто сделал обрезание в зрелом возрасте. Несколько высказываний мужчин, подвергшихся процедуре:
    «Я потерял чувствительность. Я отдал бы все, чтобы её вернуть. Я отдал бы свой дом»;
    «Мне кажется, что теперь у меня есть бесчувственная палка, а когда-то я имел сексуальный орган»
    Ой, Мария, не начинайте...Мы тут эту тему за годы существования форума столько раз поднимали и обсасывали, что сами уже можем проконсультировать и даже обрезать, если надо будет...[:lol:]
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  4. #34

    Default Re: Новый мужчина

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    Мария, не надо всего этого, у меня свои соображения по этому поводу
    обрезалась?

  5. #35

    Default Re: Новый мужчина

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    и чо?
    как чо? мама с папой волнуются, что скажут :rofl:

  6. #36
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Новый мужчина

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    Я думаю, что если бы родители були такие охуенно (пардон май френч) религиозные, они б не женились, пока один другого бы в свою веру не уболтал.
    А раз тут ставится вопрос так, как его изложила Черри, - что они готовы на него, как на крисмас три все знаки отличия навешать (пацану повезло, что у христиан ничего не надо от организма оттяпывать), значит они такие верующие, как я балерина.
    и это тем ещё более. сами не особо верующие, а кусок плоти оттяпают без зазрения совести. уууужас.

  7. #37

    Default Re: Новый мужчина

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    и это тем ещё более. сами не особо верующие, а кусок плоти оттяпают без зазрения совести. уууужас.
    в Америке большинство оттяпывает без вообще каких-либо зазрений, и не по религиозным соображениям, и ничего, чистенькие

  8. #38
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Новый мужчина

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    как чо? мама с папой волнуются, что скажут :рофл:
    ааа...
    См. мой первый пост в этой теме.:rolleyes:
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  9. #39
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Новый мужчина

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    Ой, Мария, не начинайте...Мы тут эту тему за годы существования форума столько раз поднимали и обсасывали, что сами уже можем проконсультировать и даже обрезать, если надо будет...[:lol:]
    я предыдущие летописи по этому вопросу не читала. но мой парень -- еврей. детей пока в планах нет, но сегодня откуда ни возьмись был разговор о религ. школах. соотв. и об обрезании вопрос встанет. и боюсь таким ребром встанет, что поднятием, обсасыванием и консультацией не обойдемся. только дракой.. не на жизнь...
    так что для меня это вопрос ооох какой важный.

  10. #40

    Default Re: Новый мужчина

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    я предыдущие летописи по этому вопросу не читала. но мой парень -- еврей. детей пока в планах нет, но сегодня откуда ни возьмись был разговор о религ. школах. соотв. и об обрезании вопрос встанет. и боюсь таким ребром встанет, что поднятием, обсасыванием и консультацией не обойдемся. только дракой.. не на жизнь...
    так что для меня это вопрос ооох какой важный.
    вы лучше этот вопрос решите до того, как

Page 4 of 24 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru