Класс! Как думаешь, россиянам говорят, что в большинстве мест полицейские звания заканчиваются сержантами, в самых больших городах -капитанами?
Класс! Как думаешь, россиянам говорят, что в большинстве мест полицейские звания заканчиваются сержантами, в самых больших городах -капитанами?
Врядли. К тому же гораздо приятнее, когда тебя генерал арестовывает, а не какой-то сержант.
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|