Кстати, гляньте фильм Феди Бордарчука "Про любофф". Мне понравилось.
Глянула. Но там разве про колхозников? мне показалось, что там про разное отношение к любви женщин и мужчин. Одна и таже история показана глазами героини и героя. Я бы етот фильм показывала бы женщинам, просто как настольное пособие...Мне очень понравился фильм