сейчас предлагают
http://www.gsmarena.com/motorola_cliq_2-3454.php
![]()
костко прислали рекламу
что у них дил на тимол телеaон в этом мес samsung galaxaryS 4g
я не знаю что у вас покажет, введите зип, когда попросят, но у меня вот это за renew
free
http://www.wirefly.com/eCommerce/Spe...5fa2e008067163
у меня сейчас что-то попроще ноу нэйм
с тач скрин 99с стоил
Народ, а расскажите, в чем фишка покупать крутые навороченные телефоны? Я вот менял по иншурансу только что один на второй, на подмену прислали HTC Tilt2. Понимаю, что не самый брендовый. Но даже в нем я сразу большую часть его функций отключил нафик за ненадобностью. Оставил жипиэс, собственно телефон и изредка веб-браузер (пользую только в метро когда еду, а езжу редко). Даже фотокамеру за последние 5 лет, что у меня была в телефоне, я использовал ровно 2 раза.
Ну вот в чем поинт? Никак не пойму.
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|