Я люблю яброки. Мое имя тоже интересно звучало по японски, тоже есть буква Л.
вообше до того как я устроилась там на работу я по нескольку раз смотрела 007. По крайней мере понимать было проше, да и словарный запас из чисто немного расширился, а то в основном только переводы научных статей
А конктернее? В молекуларной биологии много терминов из английского, но как правило они означают то же самое. Например [ligation] будет означаеть соединение двух кусочков ДНК, а [digestion] разрезание ДНК (РНК, белка). И когда студент говорит: [I have problems with digestion], это не значит, что у него проблемы с пишеварением
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|