Думаю
делать аборды
от залётных молодцов
- кончающих без задней мысли.. в чужой генофонд
- много опаснее для здоровья
Думаю
делать аборды
от залётных молодцов
- кончающих без задней мысли.. в чужой генофонд
- много опаснее для здоровья
Добрый Дрю Айболлид
самообман и собственничество, а еще самодурство, эксперименты на живых людях ставить, это просто недоверие
Разговор идет
о продолжении Элитных генетических линий
и предоставлении детям - в-общем-то - почтовых-невест
- Элитного образования..
Малейшие сомнения Альфа-Самца
- снижают отчисления на Homo Futurus'a
Добрый Дрю Айболлид
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|