Ага. харашё.Originally Posted by Bashmachnica
Христиане веруют "во единага Бога"
Мусульмане веруют "во единага Бога"
Иудеи веруют "во единага Бога"
Вы согласны?
Ага. харашё.Originally Posted by Bashmachnica
Христиане веруют "во единага Бога"
Мусульмане веруют "во единага Бога"
Иудеи веруют "во единага Бога"
Вы согласны?
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
нет, Не согласна. Вера в Бога, Включает в Себя Ещё некоторые Нюансы, Которые Обяснаыют книжкИ-Тора, Библиа, Коран. И они составляют НЕМАЛЕНьКУЮ часть Вашего Определения Кто такой Бог. Так вот, в этих Книжках, есть кое какие Противоречия. Так что Не могу сказать КТО именно Правельно Трактует Эти каноны, и кто прав. Тот кто считает что разницы нет-АгностикOriginally Posted by LaFemmeGavrila
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
Как причудливо тасуется колода(ц) :lol:
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
Избави меня , господи, от твоих приспешников..
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Если бы Христос,Мухамед,Будда или(кто там у иудеев?) жили бы в нашы дни-- все что они создали называлось бы политической партией. Но им повезло. Народ был тёмным,необразованным, а потому за сотни лет все ето обрасло слухами и они стали основоположниками РЕЛИГИИ.
А чем РЕЛИГИЯ отличается от политики???От Коммунизма например? Методы одни ведь и те-же....Демонстрации-крестныйход..Библия-История КПСС. Иконы-портреты членов политбюро..и т.д.
Лично я уважаю все религии одинаково и отношусь к ним одиноково. Никак. Если человек сам рулить по жизни не может- то ему нужен религиозный(политический)поводырь.
Бог есть, но знает ли он как его именем торгуют на земле христосы и мухамеды???? :?
Господа побоитесь бога, посмотрете в какой тебе разговор о Боге затеили и кто то ещё здесь пытаеца докозать что он во что-то верит.... мдас
Палец от станка не далеко падает.
морг :lol: 8)Originally Posted by nevermind
Ну по теме любви Коран опережает все религии. Пошёл подорвал себя где нибудь и сексу тебе с 7ч-мя девствинницами обещают немеренно. Попадаешь в раз и тебе попку в лицо незамедляясь. Вот он канон какой мусульманский. Ну а для христиан в Бибилии чётко указано о количестве рабов им дозволяется иметь. А рабов иметь можно по разному. Вот-те и каноны.
Не еб...ите себе мозги религией без гандона, всё может закончиться триперонацией черепа 8)
Блин как у вас тут запушено с образованием лол ... Я кстати спидолог ака человек кто етои штукои впрямую занимается так что кое какая инфо для вас прилагается
а) СПИД достаточно молодое заболевание первые официальные случаи завиксированы в з7 ... как не трудно догадаться в Африке. Доглое время спид был ендеимичен (ака привязан к определенному региону) ну типа как неизлечимая болезнь нервнои системы у любителеи поедание мозга диких бибизьян в однои деревеньке в Таиланде...
б) Проблем со спидом (ака пандемиа) началась когда черножопых стали експортиривоть в Европу и Амерку (типа как гуманитарная помошь) началось перекрестное опыление ну и тыры-пыры кирдык
в) 11% белых мужиков несут ген иммунитета к спиду (в основном север россии и скандинавия) - то есть носителями они могут быть а вот заболеть фигушки
г) Болезнь имеет нестколько стреинов - африканскии/азиатскии/европеискии - не вдаваясь в глубокие различия скажу так что африкански в основном передается половым путем - евро-азиатскии через кровь (шанс заразится при сношении с белым/азиатом 15-20% даже если он болен а негром до 60-80%) Так что люди не занимаитесь перекрестным опылением здоровее будете
В принципе презеватив предохраняет от спида с тои вероятностю что и от беремености (ака 97%). Справка оно самое лучшее - обоим сторонам спокоинее нас вон в НИХ аж 2 раза в год проверяют (не столько из за перекрестного опылениа лол сколько из за того что масса народа с кровью работает а ето уже не шутки как секс с незнакомым негром в подворотне)
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|