Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 31 to 40 of 49

Thread: Незащищённый секс

  1. #31
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    "Божьи Каноны" были созданы богом, вы согласны?
    агаа, Им, Им.
    Ага. харашё.

    Христиане веруют "во единага Бога"
    Мусульмане веруют "во единага Бога"
    Иудеи веруют "во единага Бога"

    Вы согласны?
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  2. #32
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    "Божьи Каноны" были созданы богом, вы согласны?
    агаа, Им, Им.
    Ага. харашё.

    Христиане веруют "во единага Бога"
    Мусульмане веруют "во единага Бога"
    Иудеи веруют "во единага Бога"

    Вы согласны?
    нет, Не согласна. Вера в Бога, Включает в Себя Ещё некоторые Нюансы, Которые Обяснаыют книжкИ-Тора, Библиа, Коран. И они составляют НЕМАЛЕНьКУЮ часть Вашего Определения Кто такой Бог. Так вот, в этих Книжках, есть кое какие Противоречия. Так что Не могу сказать КТО именно Правельно Трактует Эти каноны, и кто прав. Тот кто считает что разницы нет-Агностик
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  3. #33
    Не поэтесса Lyubimaya's Avatar
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    ну...типа...ёлы-палы...
    Posts
    3,927

    Default

    Как причудливо тасуется колода(ц) :lol:
    Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)

  4. #34
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default

    Избави меня , господи, от твоих приспешников..
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  5. #35
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Если бы Христос,Мухамед,Будда или(кто там у иудеев?) жили бы в нашы дни-- все что они создали называлось бы политической партией. Но им повезло. Народ был тёмным,необразованным, а потому за сотни лет все ето обрасло слухами и они стали основоположниками РЕЛИГИИ.
    А чем РЕЛИГИЯ отличается от политики???От Коммунизма например? Методы одни ведь и те-же....Демонстрации-крестныйход..Библия-История КПСС. Иконы-портреты членов политбюро..и т.д.
    Лично я уважаю все религии одинаково и отношусь к ним одиноково. Никак. Если человек сам рулить по жизни не может- то ему нужен религиозный(политический)поводырь.
    Бог есть, но знает ли он как его именем торгуют на земле христосы и мухамеды???? :?

  6. #36
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default

    Господа побоитесь бога, посмотрете в какой тебе разговор о Боге затеили и кто то ещё здесь пытаеца докозать что он во что-то верит.... мдас
    Палец от станка не далеко падает.

  7. #37
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Незащищённый секс

    Quote Originally Posted by nevermind
    ничто не дает 100% гарантии
    морг :lol: 8)

  8. #38
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    213

    Default

    Ну по теме любви Коран опережает все религии. Пошёл подорвал себя где нибудь и сексу тебе с 7ч-мя девствинницами обещают немеренно. Попадаешь в раз и тебе попку в лицо незамедляясь. Вот он канон какой мусульманский. Ну а для христиан в Бибилии чётко указано о количестве рабов им дозволяется иметь. А рабов иметь можно по разному. Вот-те и каноны.

    Не еб...ите себе мозги религией без гандона, всё может закончиться триперонацией черепа 8)

  9. #39
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default

    Блин как у вас тут запушено с образованием лол ... Я кстати спидолог ака человек кто етои штукои впрямую занимается так что кое какая инфо для вас прилагается
    а) СПИД достаточно молодое заболевание первые официальные случаи завиксированы в з7 ... как не трудно догадаться в Африке. Доглое время спид был ендеимичен (ака привязан к определенному региону) ну типа как неизлечимая болезнь нервнои системы у любителеи поедание мозга диких бибизьян в однои деревеньке в Таиланде...
    б) Проблем со спидом (ака пандемиа) началась когда черножопых стали експортиривоть в Европу и Амерку (типа как гуманитарная помошь) началось перекрестное опыление ну и тыры-пыры кирдык
    в) 11% белых мужиков несут ген иммунитета к спиду (в основном север россии и скандинавия) - то есть носителями они могут быть а вот заболеть фигушки
    г) Болезнь имеет нестколько стреинов - африканскии/азиатскии/европеискии - не вдаваясь в глубокие различия скажу так что африкански в основном передается половым путем - евро-азиатскии через кровь (шанс заразится при сношении с белым/азиатом 15-20% даже если он болен а негром до 60-80%) Так что люди не занимаитесь перекрестным опылением здоровее будете
    В принципе презеватив предохраняет от спида с тои вероятностю что и от беремености (ака 97%). Справка оно самое лучшее - обоим сторонам спокоинее нас вон в НИХ аж 2 раза в год проверяют (не столько из за перекрестного опылениа лол сколько из за того что масса народа с кровью работает а ето уже не шутки как секс с незнакомым негром в подворотне)
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  10. #40
    Forum Hero Parachuter's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    1,186

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    Если бы Христос,Мухамед,Будда или(кто там у иудеев?) жили бы в нашы дни-- все что они создали называлось бы политической партией. Но им повезло. Народ был тёмным,необразованным, а потому за сотни лет все ето обрасло слухами и они стали основоположниками РЕЛИГИИ.
    А чем РЕЛИГИЯ отличается от политики???От Коммунизма например? Методы одни ведь и те-же....Демонстрации-крестныйход..Библия-История КПСС. Иконы-портреты членов политбюро..и т.д.
    Лично я уважаю все религии одинаково и отношусь к ним одиноково. Никак. Если человек сам рулить по жизни не может- то ему нужен религиозный(политический)поводырь.
    Бог есть, но знает ли он как его именем торгуют на земле христосы и мухамеды???? :?
    :ladush:

Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru