Page 4 of 16 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 155

Thread: Россияне живут лучше всех в Европе??

  1. #31
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    1,210

    Default Re: Россияне живут лучше всех в Европе??

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Как только начнут брать в России тогда и будет разговор.
    где чаще берут кстати на Аляске или во Флориде (ну лично твои друзья как чаще делают?) - ну как начнут брать на Аляске ты подходи... возьмем твой тезис за основу для дискуссии....

  2. #32
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Россияне живут лучше всех в Европе??

    Quote Originally Posted by Monster2 View Post
    где чаще берут кстати на Аляске или во Флориде (ну лично твои друзья как чаще делают?) - ну как начнут брать на Аляске ты подходи... возьмем твой тезис за основу для дискуссии....
    А причём здесь Аляска и Флорида?Кстати иностранцы покупают достаточно много недвижимости например в NY,Париже,Лондоне, а вот о Москве такого не слышно.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  3. #33
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Россияне живут лучше всех в Европе??

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    А причём здесь Аляска и Флорида?Кстати иностранцы покупают достаточно много недвижимости например в NY,Париже,Лондоне, а вот о Москве такого не слышно.
    Думаю и в Москве берут, но не в таких масштабах, и с другими целями.
    А гламурное и чиновничье чмо русское, наверно не такое уж и чмо.
    Правильно делают что берут во Флориде, Лондоне, Испании...
    Хорошая жысня в Россее расслабляет, а жысть это борьба, надо что бы закаляла.
    Вот они и готовят площадочку. А заодно и детишек своих в Сорбоны/Харварды устраивают.
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  4. #34
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    1,210

    Default Re: Россияне живут лучше всех в Европе??

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    А причём здесь Аляска и Флорида?Кстати иностранцы покупают достаточно много недвижимости например в NY,Париже,Лондоне, а вот о Москве такого не слышно.
    в Осло берут?)) - создай тему почему инстранцы не берут недвижимость в Осло, Москве и на Аляске...
    зайду туда

  5. #35
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Россияне живут лучше всех в Европе??

    Quote Originally Posted by Monster2 View Post
    в Осло берут?)) - создай тему почему инстранцы не берут недвижимость в Осло, Москве и на Аляске...
    зайду туда
    Ну когда напишут,что там живут лучьше всего тогда и разговор будет.Тут говорится,что лучше всего живётся в России,значит туда должен народ стремится.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  6. #36
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Россияне живут лучше всех в Европе??

    Quote Originally Posted by Monster2 View Post
    в Осло берут?)) - создай тему почему инстранцы не берут недвижимость в Осло, Москве и на Аляске...
    зайду туда
    А в Крыму или Сочи берут?
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  7. #37
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Россияне живут лучше всех в Европе??

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Ну когда напишут,что там живут лучьше всего тогда и разговор будет.Тут говорится,что лучше всего живётся в России,значит туда должен народ стремится.
    А разве не стремится?
    Вона в Москве на рамадан сикока народа повыходило молица.
    А 10 Декабря?
    А ты говоришь не стремица. Ещё как стремица
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  8. #38
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Россияне живут лучше всех в Европе??

    Quote Originally Posted by Feropont View Post
    А в Крыму или Сочи берут?
    Немного но берут, в основном в Красной Поляне. В элитных коттеджных поселках рядом с Олимпийскими трассами.

    http://www.vadlere.ru/pic/p-81.jpg

  9. #39
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    1,210

    Default Re: Россияне живут лучше всех в Европе??

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Ну когда напишут,что там живут лучьше всего тогда и разговор будет.Тут говорится,что лучше всего живётся в России,значит туда должен народ стремится.
    все вопросы к автору))
    а для Вас статья - это пища... для размышлений (гы гы гы_)

  10. #40
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    1,210

    Default Re: Россияне живут лучше всех в Европе??

    Quote Originally Posted by Feropont View Post
    А разве не стремится?
    Вона в Москве на рамадан сикока народа повыходило молица.
    А 10 Декабря?
    А ты говоришь не стремица. Ещё как стремица
    в Париже и Лондоне исповедующих ислам поболе будет

    хотя кому я говорю... самому представителю Штата)) - извините)

Page 4 of 16 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru