Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 31 to 40 of 58

Thread: Chto Vy dumaete ob etom?

  1. #31
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default

    Спокоино- спокоино, шутка ето была. 8)
    А по серьёзному: надо его работои так загрузить, что бы головы некада било поднять. А начальство - пусть каздыи день отчет о проделаннои работр требует. Проверренно, работает.
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  2. #32
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Есть очень простой способ.

    НАдо доложить(настучать) начальнику что у кое-кого(из женьщин) есть мысль судить компанию за то что кто-то из сотрудников в его присутствии смотрит порно а менаджмент не принимает к нему мер.. :lol:

  3. #33
    Forum Hero Gazon_Zaseyan's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    on top
    Posts
    4,894

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    Есть очень простой способ.

    НАдо доложить(настучать) начальнику что у кое-кого(из женьщин) есть мысль судить компанию за то что кто-то из сотрудников в его присутствии смотрит порно а менаджмент не принимает к нему мер.. :lol:
    уволят ту которая засудить думает :lol:

  4. #34
    Namaste Hoboken Girl's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New Jersey, USA
    Posts
    8,302

    Default

    Quote Originally Posted by Gazon_Zaseyan
    Quote Originally Posted by Hoboken Girl
    Just Do It! (c)
    HELL NOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!
    ...you know he wants you baby, you know you want him too... (c/2)
    You so dirty....
    В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.

  5. #35
    Namaste Hoboken Girl's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New Jersey, USA
    Posts
    8,302

    Default

    Quote Originally Posted by Galkab
    Спокоино- спокоино, шутка ето была. 8)
    А по серьёзному: надо его работои так загрузить, что бы головы некада било поднять. А начальство - пусть каздыи день отчет о проделаннои работр требует. Проверренно, работает.
    Все это понимают, только начальство сквозь пальцы на все это смотрит.
    В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.

  6. #36

    Default

    Quote Originally Posted by Hoboken Girl

    Все это понимают, только начальство сквозь пальцы на все это смотрит.
    начальство наверное тоже этим занимается :roll:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #37
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    Есть очень простой способ.

    НАдо доложить(настучать) начальнику что у кое-кого(из женьщин) есть мысль судить компанию за то что кто-то из сотрудников в его присутствии смотрит порно а менаджмент не принимает к нему мер.. :lol:
    Леон!!! вы неперстаёте меня удивлять своей осведомлённостью :lol:

    Хобокен, я бы на вашем месте приняла к сведению сказанное Леоном (поверьте, обычно я такого не советую :lol: ). На одним из последних классов по Sexual harassment (не подумайте ничего дурного, у нас в компании это обязательно для всех) нам так и сказали, что в случае где вы стали свидетелем домогательств, сцен любви или чего то в этом роде (ваша ситуация подходит), у вас может сложится hostile (unfavorable) working environment в результате чего вы можете обоготиться на 2 мильона :wink: [/u]

  8. #38
    Forum Master Шутка's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    USA
    Posts
    334

    Default Re: Chto Vy dumaete ob etom?

    Quote Originally Posted by Hoboken Girl
    Политика компании в которой я работаю - в каждом branch office должно быть 2 сотрудника афро-американской национальности, равные права и т.д. В этом году получилось нанять только одного... Так вот, этот мудак порнуху на рабочем компе просматривает по меньшей мере з часа в день.
    У вас случайно не гoсударственная компания?
    А то у нас одного загорелого товарисча уволили и глазом не моргнули, за то что oн 80% раб.времени на playboy.com сидел...
    The only reason some people get lost in thought is because it's unfamiliar territory.

  9. #39
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default Re: Chto Vy dumaete ob etom?

    Quote Originally Posted by Шутка
    и глазом не моргнули
    А што у вас с глазом сегодня? Заехал кто?
    А с губами что было? Ветрянка?:smoke:

  10. #40

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    Есть очень простой способ.

    НАдо доложить(настучать) начальнику что у кое-кого(из женьщин) есть мысль судить компанию за то что кто-то из сотрудников в его присутствии смотрит порно а менаджмент не принимает к нему мер.. :lol:
    absolutely right! it's called third party harrassment - you can easily sue the company for it! :twisted:

Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru