Спокоино- спокоино, шутка ето была. 8)
А по серьёзному: надо его работои так загрузить, что бы головы некада било поднять. А начальство - пусть каздыи день отчет о проделаннои работр требует. Проверренно, работает.
Спокоино- спокоино, шутка ето была. 8)
А по серьёзному: надо его работои так загрузить, что бы головы некада било поднять. А начальство - пусть каздыи день отчет о проделаннои работр требует. Проверренно, работает.
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Есть очень простой способ.
НАдо доложить(настучать) начальнику что у кое-кого(из женьщин) есть мысль судить компанию за то что кто-то из сотрудников в его присутствии смотрит порно а менаджмент не принимает к нему мер.. :lol:
уволят ту которая засудить думает :lol:Originally Posted by Leon93
You so dirty....Originally Posted by Gazon_Zaseyan
![]()
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
Все это понимают, только начальство сквозь пальцы на все это смотрит.Originally Posted by Galkab
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
начальство наверное тоже этим занимается :roll:Originally Posted by Hoboken Girl
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Леон!!! вы неперстаёте меня удивлять своей осведомлённостью :lol:Originally Posted by Leon93
Хобокен, я бы на вашем месте приняла к сведению сказанное Леоном (поверьте, обычно я такого не советую :lol: ). На одним из последних классов по Sexual harassment (не подумайте ничего дурного, у нас в компании это обязательно для всех) нам так и сказали, что в случае где вы стали свидетелем домогательств, сцен любви или чего то в этом роде (ваша ситуация подходит), у вас может сложится hostile (unfavorable) working environment в результате чего вы можете обоготиться на 2 мильона:wink: [/u]
У вас случайно не гoсударственная компания?Originally Posted by Hoboken Girl
А то у нас одного загорелого товарисча уволили и глазом не моргнули, за то что oн 80% раб.времени на playboy.com сидел...
The only reason some people get lost in thought is because it's unfamiliar territory.
А што у вас с глазом сегодня? Заехал кто?Originally Posted by Шутка
А с губами что было? Ветрянка?:smoke:
absolutely right! it's called third party harrassment - you can easily sue the company for it! :twisted:Originally Posted by Leon93
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|