Аня, ты посмотрела фильм? я сходила.
Вывод сделала: правда убивает отношения! :lol:
Аня, ты посмотрела фильм? я сходила.
Вывод сделала: правда убивает отношения! :lol:
нет исчо. может, сегодня. фильм-то хороший? как тебе?
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
Философский я бы сказала. Но с элементом скучищи. Однако фильм понравился.Originally Posted by Annya
:grum:Originally Posted by LIL
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
Сходи посмотри, для рецензии. Люблю твои рецензии читать. :wink:Originally Posted by Annya
Ок. Ждем-с. :wink:
Секса в фильме нет! :lol:
я тоже хочу посмотреть, если стоящий фильм
мне показалось что в рекламе они весь фильм и показали...
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
Зато любви много! :lol:Originally Posted by LAman
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|