ну если другим не нравится моё осуждение религии, то пусть тоже не читают? ведь правильно?
а если говорю о религии плохо - пусть не слушают... так?
Почему никто и никогда не говорит об уважении чувств человека верующего в науку?????????
почему осуждают за неверие в дедушку на облачке? а?




Reply With Quote
