логики не понимаю в полиандрии..количество детей ведь ограничивается тем, что там только одна женщина. Рожать она может только раз в год - самое бОльшее..
от безвыходности.
Полигамия ессно более продуктивно.
"... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музонмыслиfotki