Я, вроде, подметил, что у меня котяра - правша... Статистически больше правой лапой начинает играться, и все такое...
Как у вас с этим делом обстоит?
Я, вроде, подметил, что у меня котяра - правша... Статистически больше правой лапой начинает играться, и все такое...
Как у вас с этим делом обстоит?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|