Завтра уже осень и первое сентября..что то вспомнились школьные годы и первая учительница ..
А какие у вас воспоминания о первой учительнице?
Завтра уже осень и первое сентября..что то вспомнились школьные годы и первая учительница ..
А какие у вас воспоминания о первой учительнице?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|