Правильно. Думай. Тем более что в Судный день Бог судит не только евреев, но весь мир...
Кстати Эдик а вот аз пошла такая пьянка.. вот скажи мне у вас же в синагоге наверняка есть что то типа службы знакомств для так сказать серьезных отнолшщений коих ты ищешь.. ты туда вообще обращался?
Кстати Эдик а вот аз пошла такая пьянка.. вот скажи мне у вас же в синагоге наверняка есть что то типа службы знакомств для так сказать серьезных отнолшщений коих ты ищешь.. ты туда вообще обращался?
Службы, как таковой, нет...так, люди иногда лично знакомят...