Если честно - я пробовала разную наркоту, был такой период в жизни, но на меня ничего не действует, чтобы потерять контроль над собой до такой степени ))
Если честно - я пробовала разную наркоту, был такой период в жизни, но на меня ничего не действует, чтобы потерять контроль над собой до такой степени ))
может у тебя дримики такие были пристойные))))
\были случаи
Если честно - я пробовала разную наркоту, был такой период в жизни, но на меня ничего не действует, чтобы потерять контроль над собой до такой степени ))
я только мариванну..остальноe боялась.хотя интересно:teufel::lol: