Либо восхищение, либо раздражение. Обе реакции контролируемы при желании.Originally Posted by msn
Либо восхищение, либо раздражение. Обе реакции контролируемы при желании.Originally Posted by msn
Leon93, не просто погуляли и отвалили. 8O
а нормальние отношения. долгие. просто мужики по натуре охотники.
и никогда не останавливаются на достигнутом. они и со мной хотят бить, и еше на других заглядиваться... это же для женшини не есть хорошо!для меня это предательство. я не верю в преданних мужчин!!!
хотя с Джулей полностью согласна. Либо восхищение, либо раздражение. Обе реакции контролируемы при желании.![]()
всем привет!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|