Едик ни разу не аналитик.. но его разжигания имеют базу ввиде одной весьма многочисленной общины.. содержание к-й ложится на менее политически-интегрированные Испанскую.. Русскую и Азиатские общины.. Но главная проблема - в набулуванном среднем классе - привыкшем получать вдвое-втрое по сравнению с коллегами-конкурентами по-планете..
Прокол Стартаповско-доткамовского Пузыря Апреля-2000 и Обвал Септембе-11 позволил без рреволюций выкинуть пару десятков миллионов чел, часть к-х вернулись взад на меньшии деньги.. И вообще - вздорожание 1 галона Бензина с Долара до трёх - при фиксированной зарплате среде-среднего класса - фактически означал снижение издержек производства.. правда непонятно чего.. Любое разширение экспорта наталкивается на экспансию Китая и подросшей Индии..
Разбомбить Иран и поднять вдвое стоимость нефти - смерти-подобно..
Продажа софта - наталкивается на повсместно пиратство возглавляемое Китайской Империей
Видится что подготовка к 5-дневной войне и внедрение результатов Ии, СемантическогоВэба и Ново-Цивилиз НЦ-технологий - наиболее вероятный путь развития на 20 лет.. при постоянном перемешивании
слоеев среднего класса.. при волнениях-погромах.. в к-х Руссо-Амская комьюнити Сидящая на 3-х стульях сразу - должна погибнуть как целое..
Девчёнки выживут!
Добрый Дрю Айболлид
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|