Такие страсти тут панарасказывали...:(
Я вообще на ГК хочу только посмотреть и все-оценить красоты так сказать...это муж чего то надумал там ночевать...(враги,наверное,посоветовали...).
-я только про этот ресторан нашла отзывы...а вообще я люблю живую музыку(джаз особенно)
-где останавливаться будем,не знаю.Я там еще ни разу не была,так что,без понятия.Муж говорит,что без резервирования можно снять номер в хорошей гостинице.
-а что в Ла Хое?вроде,смотреть то не на что?в нете поискала-так,туристические активити и все...или есть что-нибудь стоящее?
в Ла Луна Негра живое фламенко, да...но только по Пятницам и по Суботам, по моему...еда на 3+
в ЛА стока ресторанов и стока ривью на них, где вы ривью смотрите? Я не знаю нащет бюджета, поэтому советовать трудно, но на океане надо обязательно, где нибудь в Малибу, там или Chart House, или Gladstones
ну и этот тоже на всякий случай посоветую (охотничий домик в горах), хотя это намного дороже http://www.saddlepeaklodge.com/
oмайгад
Ла Хоя просто приятный туристический городок, там очень хорошо просто погулять, на виды посмотреть, или на тюленей на пляжу, где нибудь поужинать
oмайгад
туристы ещё любят вот этот ресторан, там виды на ЛА хорошие (хотя еда так себе) http://www.yamashirorestaurant.com/
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|