нет, в зеркалах я не отражался.
во сне своя логика. в этом сне было только холодное оружие.
огнестрела вообще не было. и были какие-то жутковатые готические маски,
которые появлялись на стене дома каждый раз когда кого-то убивали. появлялось рельефное лицо убитого на стене. магия в действии блин.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
потом они скорее всего начнут приползать врагами и нападать отовсюду, вид их может быть разный, не сдавайся отбивайся всем подряд, даже мысль сработает, проснешься с облегчением...хуже когда они начнут брать тело, тогда и приснится отражение...а так да, это твое собственное ярмо, которые ты взвалил на себя...
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|