да, но я очень разборчивая нащет где я лежу
да, но я очень разборчивая нащет где я лежу
oмайгад
брррр, как вспомню так вздрогну
мне че то всё было противно, всё брезгливость вызывало
не смотря на звездачность ризорта
я не знаю чем это было вызванно, пытаюсь вспомнить - и не могу
не могла дождатся когда уедем
и море там - до противного теплое, я такое не люблю
oмайгад
Зюзику наоборот легко потому что я четко знаю что я люблю, а что нет
и я там кстате не с Зюзиком была
oмайгад
ну почему, у меня с бывшим мужем было много хороших отпусков
просто Ямайка - не один из них
в смысле, у нас всё было хорошо, но остров и резорт - совсем не понравились
бывает...
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|