Originally Posted by Чикага было же 6 мес.? грабеж! безвизовый туризм 3 месяца что в европе, что в америке
напотело () Эдик
Originally Posted by larsen безвизовый туризм 3 месяца что в европе, что в америке да 3 мес. наверное я с UK попутал?
расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules