да, я согласен. пусть все поменяется!
нет, я не согласен. оставим все как есть!
Ну уж нетменять бы ничего не стал но ... было бы хорошо родится или лет на 5 раньше или лет на 5 позже ....
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
я тоже ничего не поняла в вопросе...:rolleyes:
наверное расчитано на тех, кто хорошо изучил "навеяную" тему
Ничего менять не хочу,
родителей люблю со всеми их недостатками,
богатство - дело наживное, да и не самое главное в жизни:34:
ну да, и Россию люблю...издалека правда
(сорри, если не о том)
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|