Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 31 to 40 of 70

Thread: А ведь скоро опять пятница!

  1. #31
    naturally high Жалоба's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    BigSky
    Posts
    5,981

    Default

    ну и также опишите подробнее цвета тапочек, кстати, подумайте про размер. Если 36 - то стерва, как пить дать :lol: :lol:

  2. #32
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Quote Originally Posted by Vitta
    гы.. Ленчик, многие испытывают орхазм от твоих постов. Бурный и продолжительный.. гы...

    А вы там чо, в Сибири, у компа собираетесь и оргазм-караоки устраиваете читая мои посты? 8O

  3. #33
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    Ага.. всем селом. :P

  4. #34
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Quote Originally Posted by Vitta
    Ага.. всем селом. :P
    Ну рад за вас...хоть чем-то вам, одиноким, помогаю.. :lol:

  5. #35
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: А ведь скоро опять пятница!

    Quote Originally Posted by Leon93
    Как говАривал Барбосс
    " если мужщина нравится-он пылкий и страстный,
    а если не нравится то наглый и приставучий.."
    :wink:
    Барбосс правильно говорил. :wink: :oops: 8)

    П.С. Я наконец-то поняла феномен Леон-Иван-Хуевер. Вам видно интересен не конечный результат, а сам процесс поиска, причем мучительный процесс у вас. Мазохисты. :D

    П.С.С. Иванушка, Я увидела тебя в другом свете. Ты же перлы пишеш'. Уссаться можно. :D
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  6. #36
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: А ведь скоро опять пятница!

    Quote Originally Posted by Krasota
    Quote Originally Posted by Leon93
    Как говАривал Барбосс
    " если мужщина нравится-он пылкий и страстный,
    а если не нравится то наглый и приставучий.."
    :wink:
    Барбосс правильно говорил. :wink: :oops: 8)

    П.С. Я наконец-то поняла феномен Леон-Иван-Хуевер. Вам видно интересен не конечный результат, а сам процесс поиска, причем мучительный процесс у вас. Мазохисты. :D

    П.С.С. Иванушка, Я увидела тебя в другом свете. Ты же перлы пишеш'. Уссаться можно. :D


    Ну чтож..а тебе видно нужен был результат. Бабки. Ты,кстати, во сколько замуж вышла???

    Ты уж эту тему после субботы не читай. А то усресся.. :?

  7. #37
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default

    Все тебе расскажи. :roll: Я знаю что ты мазохист, но я в прекраснейшем настроении :D 8) , даже наезжать на тебя неохота :( , наверное старею :cry: .
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  8. #38
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Quote Originally Posted by Krasota
    , наверное старею :cry: .

    Не, до типично бабской старости тебе ещо лет пять осталось.. :wink:
    Наверно устала..от безделья..вот и неохота по привычке наезжать :?

  9. #39
    LIL
    Guest

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    Quote Originally Posted by Krasota
    , наверное старею :cry: .

    Не, до типично бабской старости тебе ещо лет пять осталось.. :wink:
    Наверно устала..от безделья..вот и неохота по привычке наезжать :?
    Лень, а что такое типично бабская старость? Во сколько лет, по твоему она наступает?
    Вот моей маме 60 лет почти, а ее все принимают за ч5-летнюю. И чувствует она себя молодой, не веря в старость.
    Зачем ты так о женщинах?

  10. #40
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default

    Quote Originally Posted by LIL

    Лень, а что такое типично бабская старость? Во сколько лет, по твоему она наступает?
    Вот моей маме 60 лет почти, а ее все принимают за ч5-летнюю. И чувствует она себя молодой, не веря в старость.
    Зачем ты так о женщинах?
    Попробую описать бабскую старость в положительных тонах. Это не про твою маму, так что без обид.

    Так вот, нельзя точно указать возраст её наступления. У каждой по-своему. Но именно в этом возрасте (обычно 45 плюс-минус 5 лет) женщина как бы возвращается к своему женскому началу. Она перестаёт искать принца на белом коне, и довольствуется тем, кто рядом с ней, реальному человеку, хотя за несколько лет до этого она же такого мужчину отвергла бы с презрительным фырканьем и улюлюканьем. Она готова приготовить еду или постирать бельё для любимого человека. Она снижает материальные запросы и психологические требования к кандидатам на её руку и тело. Она ценит то, что имеет , и держится за это двумя руками, прекрасно понимая , что до наступления реальной (не путать с бабской) старости осталось совсем чуть-чуть. Итд. итп.

Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru