Page 4 of 54 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 536

Thread: как задолбали эти родители!

  1. #31
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    ой, Алекс, заколебал своими советами, еще один учитель жизни

    родители иногда так достают, никакие нервы не выдерживают
    Надо терпеть.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  2. #32
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Надо терпеть.
    я не из тех дамочек, что терпеть будет.
    и они об этом знают.
    каждый раз обучительный процесс.
    замолкают. на время.
    и потом по новой!
    етить твою мать. дважды два четыре.
    каждые 3-4 месяца один и тот же разговор, со срывом, скандалом и руганью.

  3. #33
    Forum Irregular mermaid's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    7,441

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    задолбали!
    - найди себе миллионера! ты у нас такая хорошая, красавица, найди себе миллионера!
    - спасибо не хочу, сама могу заработать, мне много не надо.
    - ну ты хоть гуляй там!
    - спасибо не хочу, хватит лезть в мою личную жизнь, постель и стелить меня под всех подряд!
    - ну мы же тебе добра желаем, плохого не хотим.
    - а чего вы хотите?
    - чтоб тебе лучше было.


    ааааа
    задолбали!
    зла не хватает.
    наорала, сказала, чтобы в дела моей п*зды не лезли.повесила трубку.
    матом обругала.
    сижу думаю.
    и кто дурак?
    :lol:
    Last edited by mermaid; 05-27-2010 at 07:23 PM.

  4. #34
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    а я не хладнокровная.
    временами даже нервная.
    что делать?
    ромашковый чай с медом не помогает.
    марихуанны начать курить?
    ну попробуй представить как тебя вынашивали, рожали, памперсы меняли, задницу мыли, с букетом д.болезней маялись... ручки, ножки тебе дали... глазишшши вон какия... не дури. все то ты знаешь... просто на себя псих спускать несподручно... так и скажи))))
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

  5. #35

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    я не из тех дамочек, что терпеть будет.
    и они об этом знают.
    каждый раз обучительный процесс.
    замолкают. на время.
    и потом по новой!
    етить твою мать. дважды два четыре.
    каждые 3-4 месяца один и тот же разговор, со срывом, скандалом и руганью.
    сестра! :lol:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #36
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: как задолбали эти родители!

    иногда приходится жестко разговаривать
    а что делать?
    зато на мозги не капают, как у меня все не так, а вот у соседки людочки..
    или какая я нерадивая.
    быстренько стала самой лучшей дочерью.


    скольким девочкам. мамы понижают самооценку , говоря всякие глупости типа желая добра.

  7. #37

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by Чикага View Post
    ну попробуй представить как тебя вынашивали, рожали, памперсы меняли, задницу мыли, с букетом д.болезней маялись... ручки, ножки тебе дали... глазишшши вон какия... не дури. все то ты знаешь... просто на себя псих спускать несподручно... так и скажи))))
    так что, теперь этим тыкать постоянно? спасибо, что родили, в личной жизни мы как-то сами разберемся :34:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  8. #38

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by БукаБ View Post
    иногда приходится жестко разговаривать
    а что делать?
    зато на мозги не капают, как у меня все не так, а вот у соседки людочки..
    или какая я нерадивая.
    быстренько стала самой лучшей дочерью.


    скольким девочкам. мамы понижают самооценку , говоря всякие глупости типа желая добра.
    у меня как раз вчера срыв на эту тему был
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #39
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by Чикага View Post
    ну попробуй представить как тебя вынашивали, рожали, памперсы меняли, задницу мыли, с букетом д.болезней маялись... ручки, ножки тебе дали... глазишшши вон какия... не дури. все то ты знаешь... просто на себя псих спускать несподручно... так и скажи))))
    и это все для меня или для себя они делали?

  10. #40
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    так что, теперь этим тыкать постоянно? спасибо, что родили, в личной жизни мы как-то сами разберемся :34:
    нет, это было вместо валерьянки...
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

Page 4 of 54 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru