Какое отношение ваш пост имеет к теме?
В Америке есть конные патрули. Могут ли они пристегивать административно-задержанных наручниками к стремени лошади и конвоировать их, таким образом, в полицейский участок?
События, послужившие основанием к вопросу, описаны тут:
http://delokutuzova.livejournal.com/61924.html
Могут отчего ж нет ... :rtyu:
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Гыыыыыыыыыыы, я вспомнила "Воеено -полевой роман"...пусть садют на лошатку и катают. Я за
Чем же тогда, в этом смысле, Россия от Америки отличается?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|