Вобщем, прочел сегодня Едика сообщение и подумал. Млин неужели и в правду его некому пожелеть? Я щитаю это нужно срочно исправить и желеть Едика Здесь.

Давайте все дружно желеть здесь Едика.

Бедненьки, нещясты Едик не растраивайся и нa твоей улице скоро будет праздник!

ПС: вот собствено это сообщение каторое подтолкнула открыть эту жалостлевую тему для Едика.

Это вообще ничего: вот я сегодня утром опоздал на слушание моего дела по трафик тикету и потерял мой бэйл - $445 даже без слушания. Мало того что деньги потерял, теперь у меня пункт на рекорде, и тащиться утром в Беверли Хилз из Вест ЛА удавольствие маленькое. А ведь меня даже пожалеть некому...