Re: Призывников будут отправлять на Северный Кавказ / Худшие опасения матерей призывн
Originally Posted by Птиц
еще есть идиоты, которые всё, что пишется на форумах, принимают на свой счет.
хотя нет, не идиоты, просто люди с отклонениями, патологиями, вызванными дефицитом общения, для которых единственная отдушина - вывешивать свою нудную бредятину в письменном виде в виде сообщений на интернетных [bulletin boards]