Ага гинипиг, преисполненная чувством благодарности :grum: у этих животных, как тебе это должно быть известно из курса биологии по 7 классу мозги не развиты до такой степени.
Интерестно есть ли у тебя сочуствие к лобстерам, которых варят живьем и не для опытов, а чиста чтоб покушать, представляешь как им больна и абидна?:rolleyes:




Reply With Quote
